Geschäftsführender Vorstand

Geschäftsführender Vorstand gem. § 26 BGB - Karnevalsverein Neu-Listernohl 1947 e.V.

Florian Strautz
Florian StrautzPräsidentpraesident@kvnl.de
Annabelle Stumpf
Annabelle StumpfVizepräsidentinvize@kvnl.de
Jannick Rüsche
Jannick RüscheGeschäftsführer / Schriftführergeschaeftsfuehrer@kvnl.de
Frank Burghaus
Frank BurghausKassierer / Mitgliederverwaltungkassierer@kvnl.de

Erweiterter Vorstand

Erweiterter Vorstand (Sprecher der Gruppen etc.)

1. Sprecher der Gruppen

Thomas Rinscheid
Thomas RinscheidSprecher Prinzenkomiteeprinzenkomitee@kvnl.de
Christian Klein
Christian KleinSprecher Festausschussfestausschuss@kvnl.de
Fabio Innerhofer
Fabio InnerhoferSprecher Prinzengardegardesprecher@kvnl.de
Julia Springob
Julia SpringobSprecherin Prinzenballettprinzenballett@kvnl.de

2. Beirat

Peter Lütticke
Peter LüttickeZeremonienmeisterzeremonienmeister@kvnl.de
Udo Busse
Udo BusseOrganisationorga@kvnl.de
Tim Schulte
Tim SchulteHauptmann Prinzengardehauptmann@kvnl.de
Jannick Rüsche
Jannick RüscheAmtierender Prinzj.ruesche@kvnl.de

3. Trainer und Trainerinnen der Gruppen

Dajana Rüsche
Dajana RüscheTrainerin Prinzengardeprinzengarde@kvnl.de
Natascha Stumpf
Natascha StumpfTrainerin Prinzengardeprinzengarde@kvnl.de
Laura Gorenc
Laura GorencTrainerin Prinzengardeprinzengarde@kvnl.de
Julia Stumpf
Julia StumpfTrainerin Prinzenballettprinzenballett@kvnl.de
Loretta Romano
Loretta RomanoTrainerin Prinzenballettprinzenballett@kvnl.de
Marie Oppenheuser
Marie OppenheuserTrainerin Jugendballettjugendballett@kvnl.de
Marie Korte
Marie KorteTrainerin Jugendballettjugendballett@kvnl.de
Leonie Haumann
Leonie HaumannTrainerin Jugendballettjugendballett@kvnl.de
Chiara Schulte
Chiara SchulteTrainerin Miniballettminiballett@kvnl.de
Engela Knaus
Engela KnausTrainerin Miniballettminiballett@kvnl.de
Sandra Schulte
Sandra SchulteTrainerin Kindergardekindergarde@kvnl.de
Katharina Bicher
Katharina BicherTrainerin Kindergardekindergarde@kvnl.de